Шаблоны сайтов для 1С-Битрикс, готовые решения, разработка сайтов

кормление котенка

кормление котенка
Каринэ
Не в сети
Зарегистрирован:
2015-01-10
Здравствуйте. Мне 20 лет. Вчера я завела котёнка примерно 3 недели. Её нашли 4 июля и до 8 июля была на передержке. Когда нашли она не могла ещё есть самостоятельно. Чем кормили на передержке толком не знаю. Вчера как принесла домой, сразу покормила смесью. Смесь приготовила сама: смешала кипячёное молоко с яичным белком. Котёнок неуклюже лакала. Потом сразу уснула. Спала часа 3. После этого сходила в туалет жёлтым поносом.
Ночью ещё раз попыталась покормить, но она кушать не стала уже. Сегодня днём тоже. Попробовала покормить из шприца просто коровьем молоком. Она поела и сейчас спит.
По поводу ухода. Положила ей грелочку, завёрнутую в шерстяную шапочку. После кормёшки обтираю её намоченым льненым полотенчиком. Глажу животик и бока.

Беспокоит меня то, что она ходит так, будто задние лапки слабенькие. Ну и как мама шутя сказала: "попа тяжёлая - перевешивает.". Так же то, что у неё жидкий стул и жёлтого цвета. Животик немного вздутый. Поджимает постоянно хвостик под себя.

у меня первый раз такая малютка и я не знаю толком как правильно ухаживать, кормить и определять болеет она или нет.
RE: кормление котенка
Мария Архипова
Не в сети
Зарегистрирован:
2015-09-30
Добрый день. Покажите котенка врачу. Возможно у нее гельминты, необходимо подобрать кормление.
1
ОТВЕТИТЬ
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 

Товар добавлен в корзину
Продолжить покупки Оформить заказ