Шаблоны сайтов для 1С-Битрикс, готовые решения, разработка сайтов

Мой кролик заболел

Мой кролик заболел
Василий
Не в сети
Зарегистрирован:
2015-02-23
В нашем городе в ветеринарных клиниках, к сожалению, нет специалистов по кроликам, поэтому решила обратиться к вам, с надеждой на помощь!

Мой любимец Василий, карликовый кролик, ему около 2х лет.

В середине октября однажды я заметила что он сидит и постоянно дергает головой влево, при этом глаза у него тоже дергаются, ходил так же по кругу влево, и у него отсутствовал аппетит. Я срочно поехала в ветеринарную клинику, в течении 5 дней ездили на уколы, ставили антибиотики, витамины, гормоны. Диагноз - инсульт. После уколов он начал кушать, но аппетит был очень снижен, и у него нарушена координация. Через полторы недели я заметила что у него очень мокрые глаза, и он чавкал, как будто полный рот соплей или слюней, при этом аппетита не было вообще. Снова поехали в клинику, где ему так же ставили те же уколы, сказали что это вирус "мокрая мордочка". Хотя контактов с другими кроликами у него не было. Проставили 5 дней уколы, выписали стрептоцид. Во время, когда у него был этот вирус, я обратила внимание на коричневый наполнитель (обычно, когда он писает, наполнитель просто разбухает, но цвета не меняет), подумала что это может быть кровь. И через несколько дней, когда проставили уколы, я действительно убедилась что это кровь (он сходил в туалет и наполнитель был красно-розового цвета). Возможно у него что-то с почками.. В ту клинику ехать нет желания, ибо ему поставят те же самые уколы, и не известно выздоровеет ли мой любимец.

Очень жду Вашего мнения и совета!
1
ОТВЕТИТЬ
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 

Товар добавлен в корзину
Продолжить покупки Оформить заказ